皇冠电子游艺官方下载

<small id='k64g8'></small><noframes id='k64g8'>

  • <tfoot id='k64g8'></tfoot>

      <legend id='k64g8'><style id='k64g8'><dir id='k64g8'><q id='k64g8'></q></dir></style></legend>
      <i id='k64g8'><tr id='k64g8'><dt id='k64g8'><q id='k64g8'><span id='k64g8'><b id='k64g8'><form id='k64g8'><ins id='k64g8'></ins><ul id='k64g8'></ul><sub id='k64g8'></sub></form><legend id='k64g8'></legend><bdo id='k64g8'><pre id='k64g8'><center id='k64g8'></center></pre></bdo></b><th id='k64g8'></th></span></q></dt></tr></i><div id='k64g8'><tfoot id='k64g8'></tfoot><dl id='k64g8'><fieldset id='k64g8'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='k64g8'></bdo><ul id='k64g8'></ul>

        1. 您的位置:首页 >> 新闻中心 >> 学院公告 >> 正文

          土建学院2020年专业技术岗位晋级排序公示

          更新时间:2020-08-24  来源:党政办  作者:  【字号: 】  点击次数:

          西南科技大学专业技术岗位晋级排序公示

          拟聘岗位等级 排序 姓名  工号 年龄 申报一级学科 申报二级学科 现聘专业技术岗位 备注
          岗位等级 起聘时间
          三级 1 朱宝龙 1020050039 44 土木工程 岩土工程 专业技术四级 2011.12
          2 杨剑 1020001178 57 城乡规划学 城乡规划与设计 专业技术四级 2005.12
          3 王月明 1020000538 54 土木工程 工程管理 专业技术四级 2006.12
          五级 1 张兆强 1020070130 39 土木工程 结构工程 专业技术六级 2018.7
          2 周俐俐 1020000549 49 土木工程 结构工程 专业技术六级 2017.1
          3 田述军 1020110078 40 土木工程 岩土工程 专业技术六级 2018.7
          4 刘东 1020110031 36 土木工程 供热供燃气通风及空调工程 专业技术六级 2018.7
          六级 1 蒋斌 1020060051 39 土木工程 供热供燃气通风及空调工程 专业技术七级 2013.2
          2 郭辉 1020180016 33 土木工程 工程力学 专业技术七级 2018.4
          3 王禹 1020030152 43 城乡规划学 城乡规划与设计 专业技术七级 2012.12
          4 徐迅 1020050019 42 土木工程 工程管理 专业技术七级 2013.2
          5 廖卫东 1020120021 48 土木工程 工程管理 专业技术七级 2012.12
          6 侯兰功 1020140026 41 城乡规划学 城乡规划与设计 专业技术七级 2012.9
          八级 1 张玲玲 1020070076 39 土木工程 岩土工程 专业技术九级 2017.1
          2 顾成壮 1020140039 34 土木工程 结构工程 专业技术九级 2017.1
          3 曹琦 1020140033 36 城乡规划学 区域发展与规划 专业技术九级 2018.7
          4 杨东升 1020020037 41 土木工程 结构工程 专业技术九级 2018.7
          5 宋羽 1020030029 40 土木工程 供热供燃气通风及空调工程 专业技术九级 2017.1
          6 高成凤 1020050154 41 土木工程 工程管理 专业技术九级 2017.1
          7 邓勇军 1020120025 33 土木工程 结构工程 专业技术九级 2018.7
          8 姜兆华 1020130059 37 土木工程 工程管理 专业技术九级 2017.1
          9 文军 1020150023 32 土木工程 工程力学 专业技术九级 2018.7
          10 吴九江 1020150043 32 土木工程 岩土工程 专业技术九级 2018.7
          九级 1 盛鹰 1020170013 38 土木工程 工程力学 专业技术十级 2017.1
          2 刘德贵 1020140049 37 土木工程 结构工程 专业技术十级 2014.7
          3 李斌斌 1020150038 40 土木工程 工程力学 专业技术十级 2015.11
          4 任松波 1020160035 35 土木工程 工程管理 专业技术十级 2016.10
          5 师满江 1020170001 35 城乡规划学 区域发展与规划 专业技术十级 2017.9
          6 孔超 1020170004 32 土木工程 桥梁与隧道工程 专业技术十级 2017.3
          7 彭慧蕴 1020180001 35 城乡规划学 城乡规划与设计 专业技术十级 2018.2
          11级 1 宁成佳 1620170015 31 工商管理 皇冠电子游艺官方下载管理 专业技术十二级 2017.9
          12级 1 舒莉 1720070029 39 土木工程 辅系列专业技术十三级 2014.3

              此排序严格按照会议纪要执行,若对排序有异议的老师请于8月30日前反应到姚勇院长处。

          附件下载:

          附件一:西南科技大学专业技术岗位晋级会议纪要2019.7.5

          附件二:西南科技大学专业技术岗位晋级会议纪要2020.7.21

          上一篇: 土建学院关于推荐评选2020年优秀教师、优秀教育工作者、十佳辅导员和优秀本科生导师的公示
          下一篇: 没有下一篇文章
          【刷新页面】 【加入收藏】 【关闭窗口】
          Copyright © 西南科技大学土木工程与建筑学院 版权所有  地址:四川省绵阳市涪城区青龙大道中段59号  邮编:621010
          电话:0816-2419236 2419229   邮箱: microdust@swust.edu.cn  技术支持:土木工程与建筑学院党政办