皇冠电子游艺官方下载

<small id='hrxah'></small><noframes id='hrxah'>

  • <tfoot id='hrxah'></tfoot>

      <legend id='hrxah'><style id='hrxah'><dir id='hrxah'><q id='hrxah'></q></dir></style></legend>
      <i id='hrxah'><tr id='hrxah'><dt id='hrxah'><q id='hrxah'><span id='hrxah'><b id='hrxah'><form id='hrxah'><ins id='hrxah'></ins><ul id='hrxah'></ul><sub id='hrxah'></sub></form><legend id='hrxah'></legend><bdo id='hrxah'><pre id='hrxah'><center id='hrxah'></center></pre></bdo></b><th id='hrxah'></th></span></q></dt></tr></i><div id='hrxah'><tfoot id='hrxah'></tfoot><dl id='hrxah'><fieldset id='hrxah'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='hrxah'></bdo><ul id='hrxah'></ul>

          1. <li id='hrxah'><abbr id='hrxah'></abbr></li>
          2. 您的位置:首页 >> 新闻中心 >> 教学通知 >> 正文

            2019级土木工程卓越工程师班综合成绩及录取名单

            更新时间:2020-07-16  来源:土木教研室  作者:朱立  【字号: 】  点击次数:

                经资格审核、面试等环节,并严格按照《土木工程与建筑学院2019级卓越土木工程师班招生简章》的计分办法,现将我院土木工程卓越工程师班拟录取名单及成绩进行公示,时间为期3天(7月16日-7月18日)。

            2019级土木工程卓越工程师班综合成绩及录取名单
            序号 姓名 学号 班级 绩点 前20% 补考 高数 英语 平均成绩 面试成绩 综合成绩 是否拟录取
            1 胡金典 5120192525 土木类1904 4.001 99 86 94.13 92.67 93.54
            2 成李浩 5120195954 土木类1915 3.449 97 83 91.75 90.00 91.05
            3 张文聪 5120192761 土木类1904 3.545 94 85 90.63 91.33 90.91
            4 罗泷 5120196165 土木类1916 3.702 96 84 91.50 90.00 90.90
            5 张腾 5120190809 土木类1901 3.872 92 87 90.13 91.67 90.74
            6 周镌毅 5120196899 土木类1917 3.609 94 87 91.38 89.00 90.43
            7 王东豪 5120191087 土木类1902 4.027 90 90 90.00 91.00 90.40
            8 王潇仪 5120193541 土木类1907 3.608 98 78 90.50 89.00 89.90
            9 潘鑫龙 5120195648 土木类1914 3.743 90 90 90.00 88.67 89.47
            10 郑家榕 5120195232 土木类1912 3.654 86 92 88.25 90.67 89.22
            11 杨杜利 5120193101 土木类1905 3.725 93 80 88.13 90.33 89.01
            12 张凌霄 5120195030 土木类1912 3.658 88 83 86.13 93.00 88.88
            13 武祺 5120196689 土木类1917 3.487 88 86 87.25 90.00 88.35
            14 陈顺 5120196188 土木类1916 3.659 90 80 86.25 90.67 88.02
            15 刘旭东 5120190905 土木类1901 3.659 89 84 87.13 89.33 88.01
            16 蒋亮 5120195052 土木类1912 3.436 93 76 86.63 89.33 87.71
            17 班鹏程 5120193315 土木类1906 3.486 90 80 86.25 89.67 87.62
            18 胥文龙 5120195531 土木类1913 3.566 97 66 85.38 90.33 87.36
            19 闫琛 5120190804 土木类1901 3.664 93 68 83.63 92.67 87.24
            20 王佳利 5120193280 土木类1906 3.45 88 79 84.63 90.33 86.91
            21 唐飞 5120193730 土木类1908 3.396 90 79 85.88 88.33 86.86
            22 倪俊江 5120193107 土木类1905 3.388 85 84 84.63 90.00 86.78
            23 刘城 5120195552 土木类1914 3.557 89 80 85.63 88.33 86.71
            24 吴晓君 5120190188 土木类1901 3.808 88 80 85.00 89.00 86.60
            25 沈月梅 5120193115 土木类1905 3.429 89 77 84.50 89.33 86.43
            26 罗浩 5120196615 土木类1917 3.733 99 60 84.38 88.00 85.83
            27 徐琰晟 5120190820 土木类1901 3.847 86 76 82.25 90.00 85.35
            28 黎峻玮 5120190203 土木类1901 3.533 89 70 81.88 88.67 84.59
            29 张祥 5120194560 土木类1910 3.567 86 73 81.13 89.67 84.54
            30 谢锐强 5120195104 土木类1912 3.517 80 83 81.13 89.33 84.41
            31 郑洪 5120195929 土木类1915 3.394 85 80 83.13 86.00 84.28
            32 何胜勇 5120194497 土木类1910 3.473 87 72 81.38 88.00 84.03
            33 王力兴 5120195569 土木类1914 3.508 88 70 81.25 87.33 83.68
            34 叶林千 5120193685 土木类1907 3.353 85 71 79.75 88.67 83.32
            35 李星 5120193679 土木类1907 3.381 86 75 81.88 84.33 82.86
            录取前35名
            36 张远航 5120194290 土木类1909 3.37 85 68 78.63 89.00 82.78
            37 姚国波 5120194321 土木类1910 3.371 86 70 80.00 84.00 81.60
            说明:(1)基本条件:无补考、重修课程,学习绩点土木专业排名前20%。(2)平均成绩按照高数和英语学分比例各占5/8和3/8;综合成绩按照平均成绩占60%,面试成绩占40%;最终以综合成绩排序进行录取。

                公示期间如有疑问,请与褚云朋老师(13881106845)联系。

            上一篇: 土木工程与建筑学院关于拟推荐申报西南科技大学2020年教材建设项目公示
            下一篇: 没有下一篇文章
            【刷新页面】 【加入收藏】 【关闭窗口】
            Copyright © 西南科技大学土木工程与建筑学院 版权所有  地址:四川省绵阳市涪城区青龙大道中段59号  邮编:621010
            电话:0816-2419236 2419229   邮箱: microdust@swust.edu.cn  技术支持:土木工程与建筑学院党政办